Gruppe 8
 

Qualifikation ZAT 1: Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Litauen Litauen - Slowenien Slowenien 1 : 0
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Andorra Andorra - Malta Malta 3 : 3
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Schweden Schweden - Ukraine Ukraine 1 : 0
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Malta Malta - Litauen Litauen 2 : 1
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Ukraine Ukraine - Andorra Andorra 3 : 2
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Schweden Schweden - Slowenien Slowenien 1 : 0
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Litauen Litauen - Ukraine Ukraine 1 : 0
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Slowenien Slowenien - Malta Malta 1 : 0
Q1 Freitag, 21. Mai 2021, 18 Uhr Andorra Andorra - Schweden Schweden 1 : 1
Qualifikation ZAT 2: Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Schweden Schweden - Malta Malta 1 : 1
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Ukraine Ukraine - Slowenien Slowenien 1 : 3
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Andorra Andorra - Litauen Litauen 2 : 3
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Litauen Litauen - Schweden Schweden 1 : 0
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Slowenien Slowenien - Andorra Andorra 3 : 0 *
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Malta Malta - Ukraine Ukraine 3 : 3
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Slowenien Slowenien - Litauen Litauen 3 : 0 *
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Malta Malta - Andorra Andorra 1 : 2
Q2 Freitag, 28. Mai 2021, 18 Uhr Ukraine Ukraine - Schweden Schweden 4 : 3
Qualifikation ZAT 3: Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Litauen Litauen - Malta Malta 1 : 0
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Slowenien Slowenien - Schweden Schweden 0 : 0
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Andorra Andorra - Ukraine Ukraine 0 : 2
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Malta Malta - Slowenien Slowenien 0 : 0 ***
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Ukraine Ukraine - Litauen Litauen 1 : 2
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Schweden Schweden - Andorra Andorra 4 : 0 #
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Litauen Litauen - Andorra Andorra 0 : 3 ~~
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Slowenien Slowenien - Ukraine Ukraine 5 : 2 *
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Malta Malta - Schweden Schweden 4 : 2
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Ukraine Ukraine - Malta Malta 1 : 3
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Andorra Andorra - Slowenien Slowenien 4 : 0 ~
Q3 Freitag, 4. Juni 2021, 18 Uhr Schweden Schweden - Litauen Litauen 4 : 0 #

* +1H Slowenien Slowenien hoher Sieg, *** +1H/1A Slowenien Slowenien Ungeschlagenserie
# +1H
Schweden Schweden hoher Sieg,
~~ +1A
Andorra Andorra hoher Sieg, ~ +1H Andorra Andorra hoher Sieg

Tabelle   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
Litauen Litauen 10 6 0 4 10 : 15 -5 18
2  Slowenien Slowenien 10 5 2 3 15 : 9 6 17
3  Schweden Schweden 10 4 3 3 17 : 11 6 15
4  Malta Malta 10 3 4 3 17 : 15 2 13
5  Andorra Andorra 10 3 2 5 17 : 20 -3 11
6  Ukraine Ukraine 10 3 1 6 17 : 23 -6 10

 

Land Starttore gesetzt Bonus Rest
Litauen Litauen 10H/7A 4H/6A   6H/1A
Slowenien Slowenien 10H/7A 12H/3A 4H/1A 2H/5A
Malta Malta 10H/7A 10H/7A   0H/0A
Ukraine Ukraine 10H/7A 10H/7A   0H/0A
Andorra Andorra 10H/7A 10H/7A 1H/1A 1H/1A
Schweden Schweden 12H/8A 11H/6A 2H 3H/2A