ZOCCER Champions League
- Hall of Fame -

Saison Platz Land Verein Trainer
2021-1 Sieger Österreich SKN St. Pölten Rudi
Platz 2 Portugal FC Porto Hermut
Platz 3 Deutschland FC Remscheid Andre Bleis
Platz 4 Türkei Besiktas Giancarlo
2020-2 Sieger Portugal FC Porto Hermut
Platz 2 Deutschland SV Wilhelmshaven Michael
Platz 3 England Hull City Alexander Bölling
Platz 4 England FC Blackpool Caesar
2020-1 Sieger England FC Blackpool eqal (Interim)
Platz 2 Türkei Dardanelspor Speedy Gonzales
Platz 3 Schweiz FC Basel Kischte
Platz 4 Schweiz FC Vaduz Clicki
2019-2 Sieger Türkei Dardanelspor Speedy Gonzales
Platz 2 England Manchester City Wodris
Platz 3 Deutschland TSV 1860 München Hämmerchen
Platz 4 Schweden IFK Malmö Ungus
2019-1 Sieger Schweiz FC Basel Kischte
Platz 2 Österreich Grazer AK Sofian
Platz 3 Türkei Dardanelspor Speedy Gonzales
Platz 4 Iberia FC Porto Hermuz
2018-2 Sieger Schweden Landskrona BoiS eqal
Platz 2 Österreich SC Eisenstadt Ali Osman (Interim)
Platz 3 Iberia Maritimo Funchal Billy at Orbi
Platz 4 Türkei Dardanelspor Speedy Gonzales
2018-1 Sieger Türkei Dardanelspor Speedy Gonzales
Platz 2 England Leicester City wojetk
Platz 3 Iberia FC Famalicão HunsUwe
Platz 4 Iberia Benfica Lissabon Sheldor (Interim)
2017-2 Sieger Österreich FC Blau-Weiß Linz Fezza
Platz 2 Deutschland Energie Cottbus Pele Wollitz
Platz 3 Schweiz Xamax Neuchâtel Lawyer
Platz 4 Iberia FC Famalicão HunsUwe
2017-1 Sieger Schweiz Xamax Neuchâtel Lawyer
Platz 2 Türkei Istanbul BB Ice
Platz 3 Schweden IFK Malmö Ungus
Platz 4 Iberia Maritimo Funchal Billy at Orbi
2016-2 Sieger Schweden IFK Göteborg Winston
Platz 2 Schweden Helsingborgs IF Mirax
Platz 3 England Swansea City Richard
Platz 4 Schweiz FC Wil 1900 Bayaria
2016-1 Sieger Schweden Landskrona BoiS eqal
Platz 2 FraBeNe AS Monaco Giancarlo
Platz 3 England Swansea City Richard
Platz 4 Schweiz FC Locarno Thoral
2015-2 Sieger Iberia FC Porto Hermuz
Platz 2 Schweden Kalmar FF Maggath
Platz 3 FraBeNe AS Monaco Giancarlo
Platz 4 Türkei Eskisehirspor Vasqueraz
2015-1 Sieger Portugal FC Porto Hermuz
Platz 2 Schweiz Xamax Neuchâtel Lawyer
Platz 3 England Nottingham Forest Saeger191
Platz 4 Portugal SC Farense Ballastrocker
2014-2 Sieger Deutschland Dynamo Dresden Netsrac
Platz 2 Deutschland 1. FC Magdeburg Johannes Heesters
Platz 3 England Queens Park Rangers Sofian
Platz 4 Portugal Benfica Lissabon RobertDLX
2014-1 Sieger Spanien FC Barcelona aeroson
Platz 2 Portugal Vitoria Setubal Lacky
Platz 3 Türkei Malatyaspor Capo
Platz 4 Spanien Deportivo Xerez fränki
2013-2 komplette Saison wurde in allen Zoccer Wettbewerben übersprungen
2013-1 Sieger Portugal Maritimo Funchal Billy at Orbi
Platz 2 Türkei Gençlerbirligi Maaradonna
Platz 3 Spanien Sporting Gijon Fartzel
Platz 4 FraBeNe AS Troyes Horbinger
2012-2 Sieger Spanien Sporting Gijon Fartzel
Platz 2 Österreich SC Untersiebenbrunn Konstantin
Platz 3 Schottland Partick Thistle  svhappy 
Platz 4 Türkei Malatyaspor Capo
2012-1 Sieger Türkei Trabzonspor Zobelix
Platz 2 FraBeNe AS Troyes Horbinger
Platz 3 Portugal Maritimo Funchal Billy at Orbi
Platz 4 Türkei Malatyaspor Capo
2011-2 Sieger Deutschland Kickers Offenbach Radu
Platz 2 Türkei Malatyaspor Capo
Platz 3 Schottland Arbroath FC tomtom
Platz 4 Portugal Desportivo Aves Franzmann
2011-1 Sieger Portugal Vitoria Setubal Lacky
Platz 2 Österreich SV Wörgl Hungry
Platz 3 Deutschland Kickers Offenbach Radu
Platz 4 Portugal FC Porto hermuz
2010-2 Sieger Deutschland Werder Bremen Carsten Spitz
Platz 2 Schweiz Grasshopper Club Zürich TobStar
Platz 3 Frankreich Besancon RC MagAttack
Platz 4 Österreich SAK Klagenfurt Raul
2010-1 Sieger Schweiz Servette Genève Tom Fiedler
Platz 2 Portugal Maritimo Funchal Billy at Orbi
Platz 3 Schweiz Xamax Neuchâtel Lawyer
Platz 4 Niederlande Vitesse Arnheim Thomas
2009-2 Sieger Schottland FC Johnstone wybren
Platz 2 Niederlande Hoek von Holland Stan0407
Halbfinale Tschechien SK Sigma Olomouc Pittler
Frankreich Olympique Lyon Ottmar Hitzfeld
2009-1 Sieger Irland Galway United Ertan
Platz 2 Frankreich Toulouse FC Thomas
Halbfinale Belgien Eendracht Aalst Roeki
Spanien Sporting Gijon Fartzel
2008-2 Sieger Frankreich Toulouse FC Thomas
Platz 2 Türkei Malatyaspor Capo
Halbfinale Tschechien SK Sigma Olomouc Pittler
Niederlande Heracles Almelo Leo
2008-1 Sieger Österreich SV Wörgl Manfred
Platz 2 Irland Cork City FC Tommy Knocker
Platz 3 Schweiz AC Bellinzona Stefan Raab
Platz 4 Frankreich OSC Lille Chrisi
2007-2 Sieger Österreich SV Wörgl Manfred
Platz 2 Italien FC Bologna schetznfedl
Platz 3 Spanien Celta Vigo Sir Drag
Platz 4 Belgien RSC Anderlecht ???
2007-1 Sieger England FC Liverpool McLean
Platz 2 Niederlande VV Woudenberg Werner Schacht
Platz 3 Tschechien CU Bohemians Praha Netsrac
Platz 4 Russland FC Uralan Elista Breaking Daniel
2006-2 Sieger Italien FC Modena niepritz
Platz 2 Frankreich Besancon RC MagAttack
Platz 3 Deutschland FC Hansa Rostock m.schiller
Platz 4 Schweiz Grasshopper Club Zürich TobStar
2006-1 Sieger Türkei Göztepe Izmir Ali Osman
Platz 2 Österreich FC Kärnten Austria/VSV Alex
Platz 3 Deutschland Fortuna Köln Thomas Hielscher
Platz 4 Russland Anzhi Makhachkala hartgesottener
2005-2 Sieger Niederlande NAC Breda Salixs
Platz 2 Deutschland SV Werder Bremen Carsten Spitz
Platz 3 Belgien Heusden-Zolder Meistermacher
Platz 4 Italien Calcio Monza Haemmerchen
2005-1 Sieger Belgien Standard Lüttich prehm
Platz 2 Schweiz Servette Genève Thomas Fiedler
Platz 3 Österreich FC Kärnten Alex
Platz 4 Deutschland 1. FC Nürnberg Marcus Lopez
2004-2 Sieger Schweiz FC Wil 1900 Bayaria
Platz 2 Schweden AIK Solna Che Guevara
Platz 3 Österreich SV Wörgl RobertoCarlos
Platz 4 Österreich FCN St. Pölten Rudi